![](https://yaroblpss.ru/wp-content/uploads/nov_15_07_2019-1.jpg)
Государственное бюджетное учреждение Ярославской области «Пожарно-спасательная служба Ярославской области» предостерегает жителей Ярославской области от уловок мошенников.
Под видом работников пожарно-спасательной службы они предлагают гражданам приобрести пожарные извещатели по завышенной цене, установке тревожных кнопок с выводом сигнала на пульт пожарной охраны, огнетушители и прочие противопожарные средства.
Работники Государственного бюджетного учреждения Ярославской области «Пожарно-спасательная служба Ярославской области» обращают Ваше внимание на то, что работники пожарно-спасательной службы не продают средства индивидуальной защиты, а также приборы и оборудование пожарной безопасности.
Если подобные случаи происходят, то гражданам следует обратиться в отделение полиции, которое обслуживает Вашу территорию
Заполните форму обращения или звоните по номеру телефона 8 (4852) 20-61-30