Профилактические рейды в социально неблагополучных семьях Гаврилов-Ямского района

На текущей неделе инструктором по противопожарной профилактике пожарно-спасательного отряда № 1 государственного бюджетного учреждения Ярославской области «Пожарно-спасательная служба Ярославской области» Анна Недоцукова участвовала в совместном рейде с социальными службами по частным жилым домам, где проживают семьи с пониженной социальной ориентацией, ведущие асоциальный образ жизни, а также оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. В рейде принимали участие — представители  ОМВД РФ по Гаврилов-Ямскому району и  инспектором ОНДиПР по Ростовскому, Борисоглебскому и Гаврилов-Ямскому районам Ярославской области.

В ходе профилактического рейда основное внимание работника пожарно-спасательной службы было уделено исправности печей и электропроводки, а также безопасной эксплуатации газового оборудования. С людьми проводились беседы на предмет обязательного соблюдения норм и правил по пожарной безопасности. Граждан призвали быть внимательными при использовании электроприборов.

Всем инструктируемым были вручены памятки: «Полезное и опасное электричество», «Опасные огненные игрушки», «Безопасное отопление»,  «Детей привлекают спички и зажигалки…».

Опубликовано:
Опубликовано в рубрике: Новостная лента
Можно найти по метке:

Задайте вопрос директору

Заполните форму обращения или звоните по номеру телефона 8 (4852) 20-61-30


Задать вопрос

Интерактивная карта